Новости факультета физической культуры

Поздравление с Днем славянской письменности и культуры от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с замечательным праздником — Днем славянской письменности и культуры!

2019

Студенты поискового отряда ШГПУ «Знамя победы» рассказали об итогах весенней «Вахты памяти»

На отчётной конференции, приуроченной к весеннему этапу поисковой экспедиции «Вахта памяти – 2019», представители студотряда рассказали о мероприятиях, в которых они приняли участие за прошедший год, а также об итогах полевой работы.

Студенты-географы ШГПУ прошли обучение в Школе Арктики

Студенты педагогического факультета по профилю «Биология и География» Дымшакова Адэль, Лукиных Екатерина, Юсупов Александр вместе с доцентом кафедры биологии и географии с методикой преподавания, кандидатом географических наук Суворовой Анной Игоревной приняли участие в мероприятиях первого проекта международного уровня – Школы Арктики (15-19 мая 2019 г., г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ).

2019

Студент ШГПУ взял серебро первенства мира по жиму лёжа

Чемпионат и первенство мира проходят в столице Японии — Токио.

Выпускник ШГПУ — победитель чемпионата УрФО по тяжёлой атлетике

С 16 по 19 мая в Шадринске проходил чемпионат Уральского федерального округа по тяжёлой атлетике.

2019

ФГБОУ ВО ШГПУ объявляет выборы на должности заведующих кафедрами и декана

Место приема заявления и иных документов для участия в выборах: г. Шадринск, ул. К. Либкнехта, д. 3, ШГПУ, сектор А, ауд. 144 (Отдел кадров). Последний срок подачи заявлений о выдвижении кандидатур: 5 июня 2019 года до 17.00 часов

Новости Сотруднику

Онлайн-типография PrintBox.io - теперь в ШГПУ

Шадринский государственный педагогический университет заключил договор о сотрудничестве с ООО «ПэБэИкс Солюшенс» об эксплуатации вендингового автомата печати и сканирования.

2019

Студенты педагогического факультета провели масштабную акцию «Мы против СПИДа»

Цель акции – информирование населения о темпе распространения ВИЧ-инфекции, повышение ответственности у населения города в отношении к здоровью – собственному и здоровью окружающих.

Мы помним! Мы гордимся!

Ежегодно студенты университета принимают активное участие подготовке и праздновании мероприятий, посвященных Великой Победе.

2019

В университете прошел отбор на региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады

29 лучших команд со всей области определяли сильнейших в двух соревновательных категориях трех возрастных групп.

Подведены итоги Внутривузовских олимпиад

На кафедре биологии и географии с методикой преподавания завершились ежегодные олимпиады среди студентов вуза по ОМЗ, экологии и возрастной анатомии.

Поздравление с Днем Победы от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

Студентка ШГПУ приняла участие в финале Всероссийской олимпиады по журналистике

Олимпиаду ежегодно, начиная с 2004 года, проводит Национальный исследовательский Томский государственный университет.

Поздравление с праздником Весны и Труда от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

2019

Победители конкурса на проведение научно-исследовательских работ по приоритетным направлениям научной деятельности в рамках сетевого взаимодействия ШГПУ и ЮУрГГПУ 2019

Концепция неформального обучения иностранному языку Дубаков А.В., Лялин Д.В., Шалабодова В.И. Организация научно-исследовательской деятельности студентов в области коррекции заикания у детей посредством применения современных информационных технологий

В Шадринском университете выбрали Мисс и Мистера

Обладательницей титула Мисс ШГПУ стала Татьяна Грибанова, студентка педагогического факультета. Мистером вуза был признан Вадим Грасманюк, студент факультета информатики, математики и физики.

2019

Шадринский университет принял участие в общегородском субботнике

Студенты, преподаватели, административные работники и сотрудники университета совместно с Главой города и коллективом компании «СУЭНКО» вышли на уборку сквера Воинской славы.

2019

«Знать, чтобы гордиться!»: в Шадринском университете напишут исторический тест

26 апреля состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». В преддверии Дня Победы все желающие смогут проверить свои знания об одном из самых трагических периодов истории человечества.

2019

Подведены итоги Внутривузовской олимпиады по иностранным языкам

На кафедре теории и практики германских языков завершилась ежегодная олимпиада среди студентов вуза по английскому и немецкому языкам.