Новости факультета физической культуры

Май.
15
2019

Студенты педагогического факультета провели масштабную акцию «Мы против СПИДа»

Цель акции – информирование населения о темпе распространения ВИЧ-инфекции, повышение ответственности у населения города в отношении к здоровью – собственному и здоровью окружающих.

Май.
13
2019

Мы помним! Мы гордимся!

Ежегодно студенты университета принимают активное участие подготовке и праздновании мероприятий, посвященных Великой Победе.

Май.
08
2019

Подведены итоги Внутривузовских олимпиад

На кафедре биологии и географии с методикой преподавания завершились ежегодные олимпиады среди студентов вуза по ОМЗ, экологии и возрастной анатомии.

Апр.
29
2019

В Шадринском университете выбрали Мисс и Мистера

Обладательницей титула Мисс ШГПУ стала Татьяна Грибанова, студентка педагогического факультета. Мистером вуза был признан Вадим Грасманюк, студент факультета информатики, математики и физики.

Апр.
24
2019

Шадринский университет принял участие в общегородском субботнике

Студенты, преподаватели, административные работники и сотрудники университета совместно с Главой города и коллективом компании «СУЭНКО» вышли на уборку сквера Воинской славы.

Апр.
10
2019

В университете провели круглый стол, посвященный архимандриту Антонину (Капустину)

Священнослужитель прославился как подвижник русского присутствия на Святой Земле. Будучи Третьим начальником Русской Духовной Миссии в Иерусалиме, он значительно расширил русские владения на Святой Земле, основал монастыри и построил храмы.

Апр.
08
2019

Студенты факультета физической культуры приняли участие во Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни»

Акция состоялась 7 апреля. Она основана на рекомендациях Всемирной организации здравоохранения. По мнению специалистов, именно столько нужно проходить ежедневно для поддержания минимума нормальной физической активности человека.

Мар.
27
2019

«Терроризм - угроза человечеству»: студенты университета приняли участие в профилактическом мероприятии

В Шадринском университете состоялся круглый стол, посвященный профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде.

Мар.
27
2019

Внутривузовская олимпиада по ЭКОЛОГИИ

Кафедра биологии и географии с методикой преподавания педагогического факультета приглашает Вас принять участие в олимпиаде по экологии, которая состоится 16 апреля 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета, аудитория 310В.

Мар.
27
2019

Внутривузовская олимпиада по ОМЗ

Кафедра биологии и географии с методикой преподавания педагогического факультета приглашает Вас принять участие во Внитривузовской олимпиаде по ОМЗ, которая состоится 09 апреля 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета, аудитория 310В.

Мар.
01
2019

В ШГПУ состоялось крупнейшее традиционное мероприятие для будущих абитуриентов

VI Шадринский фестиваль «Профпробы – 2019» является частью активной профориентационной работы, которую университет ведет непрерывно.

Фев.
26
2019

II Всероссийская молодежная научная конференция «Формирование ответов на большие вызовы в контексте психолого-педагогической науки»

Шадринский государственный педагогический университет приглашает принять участие в работе II Всероссийской молодежной научной конференции «Формирование ответов на большие вызовы в контексте психолого-педагогической науки», которая пройдет 25 апреля 2019 г.

Фев.
12
2019

В Шадринском университете стартуют ежегодные "Профессиональные пробы".

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ! Приглашаем Вас принять участие в работе VI Шадринского фестиваля «Профессиональные пробы - 2019», который состоится 26-27 февраля 2019 года. В фестивале могут принять участие обучающиеся 8-11 классов, а также обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования.

Янв.
25
2019

Шадринский университет примет участие в проекте «Яндекс.Лицей»

Вуз выиграл конкурсный отбор и теперь станет одной из трех областных площадок проекта.

Янв.
11
2019

Преподаватель ШГПУ станет обладателем премии Губернатора Курганской области

Владислав Юрьевич Пирогов, заведующий кафедрой программирования и автоматизации бизнес-процессов, станет обладателем премии в номинации «Технические науки» за научную разработку «Исследование в области прикладного программирования».

Дек.
29
2018

Волонтёры ШГПУ поздравили пациентов детской больницы с наступающим Новым годом

Уходящий 2018 год был объявлен Годом добровольца. Даже в последние его дни волонтёры университета продолжают свою деятельность.

Дек.
25
2018

Список победителей конкурса на финансирование НИР ШГПУ 2019

Список победителей конкурса на финансирование научно-исследовательских работ в ШГПУ (внутривузовские гранты) в 2019 году

Дек.
15
2018

Поисковому отряду «Знамя Победы» — 7 лет

За семь лет поисковиками проведено восемь Вахт Памяти, во время которых подняты и с воинскими почестями перезахоронены останки десятков бойцов Красной Армии. Благодаря обнаруженным солдатским медальонам студенты сумели восстановить память о многих защитниках Отечества.

Отображение результатов 581 до 600 из 878
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
Наверх