Новости факультета физической культуры

Авг.

Горячая линия по вопросам заселения в общежитие

В ШГПУ создана горячая линия по вопросам заселения в общежитие, которая начнет работать 26 августа.

Новости Абитуриенту

В Шадринском университете стартовала приемная кампания – 2021

В этом году документы на поступление в старейший вуз Зауралья принимаются как в режиме онлайн, через личный кабинет Абитуриента на сайте ШГПУ или через операторов почтовой связи на адрес университета, а также лично в главном корпусе ШГПУ.

Новости Абитуриенту
Апр.

Особенности приема в вузы в этом году

Приемная кампания - 2020 во всех вузах России в этом году не будет привязана к конкретным датам. Она будет зависеть от сроков проведения ЕГЭ. Приказ об этом подписан в Министерстве науки и высшего образования.

Июн.

Пять причин выбрать Шадринский государственный педагогический университет

В настоящее время заканчивается прием документов в ВУЗы России и начинается зачисление на бюджетные и платные места. Вы не можете выбрать ВУЗ? Тогда ШГПУ предлагает стать нашим студентом. Вот пять причин для выбора нашего ВУЗа

Абитуриент-2019: что нужно знать для поступления в старейший вуз Зауралья

20 июня стартовал прием документов для поступления на программы высшего образования в Шадринский университет. На самые распространенные вопросы от абитуриентов и их родителей ответила Марина Валерьевна Едренкина, ответственный секретарь приемной комиссии.

В Шадринском университете стартовала приемная кампания — 2018

Начиная с 20 июня, у абитуриентов есть возможность подать документы в ведущий вуз региона. Именно в Шадринском университете все желающие могут получить современную, престижную, востребованную на рынке труда и хорошо оплачиваемую профессию. Об этом свидетельствуют результаты рейтингов, в которых ШГПУ занимает высокие позиции

Приемная кампания —2018: все, что нужно знать абитуриенту

С 20 июня абитуриенты смогут подать заявление на поступление в ведущий вуз региона на бюджетную основу очного и заочного отделения по программам бакалавриата и магистратуры