Раскрыть

2020

В Шадринском университете состоялся финал I открытого городского конкурса «Знатоки русского языка

Участие в конкурсе принимали студенты, изучающие русский язык как иностранный, и студенты - носители языка. Команды были представлены Шадринским государственным педагогическим университетом и Южно-Уральским государственным гуманитарно-педагогическим университетом.

2020

ШГПУ посетили работодатели из Тюменской области

Профориентационная встреча состоялась в университете накануне. Представители Викуловского района приехали в ШГПУ чтобы рассказать о тех условиях, которые они создают для своих работников.

2020

ШГПУ выступил площадкой для «Открытой лабораторной»

В День науки университет принимал у себя всех желающих присоединится к международной образовательно-просветительской акции об устройстве мира.

2020

В ШГПУ назвали имена лучших ученых

На традиционном праздновании Дня российской науки наградили лучших из лучших в научно-исследовательской деятельности Шадринского государственного педагогического университета.

2020

«Рассказываем, показываем, увлекаем будущих абитуриентов»

18 февраля стартует VII Шадринский фестиваль «Профпробы – 2020», который будет проходить по 11 направлениям: «История, обществознание и право», «Переводчик», «Биология, химия, география», «Учитель начальных классов», «Педагогическое образование», «Логопедия и психология», «Программирование и информационные технологии», «Математика и физика», «Экономика и управление», «Техника, технологии и машиностроение», «Изобразительное искусство и дизайн».

Новости Пресс-служба
2020

В стенах ШГПУ школьники ближе познакомились с профессией педагога

Кафедра биологии и географии с методикой преподавания организовала для будущих абитуриентов профориентационное мероприятие «Естественнонаучный экспериментариум».

Новости Актуальное Пресс-служба
Янв.
2020

Шадринский университет посетила делегация из Казахстана

В конце января ШГПУ стал стажировочной площадкой для пяти магистрантов Костанайского государственного педагогического университета.

Новости Пресс-служба
<< Первая < предыдущая 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-42 43-49 следующая > Последняя >>