Раскрыть

2020

Студентам и преподавателям ШГПУ вручены медали за помощь в период пандемии

Волонтерам, которые работали в первую волну распространения коронавируса, 11 декабря были вручены памятные медали и грамоты от имени Президента РФ «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе»

Новости Воспитательная работа Пресс-служба
2020

Плёсина Вероника стала второй во Всероссийской олимпиаде по методике преподавания иностранных языков и культур

IХ Всероссийская студенческая олимпиада по методике преподавания иностранных языков и культур (английский, немецкий, французский, испанский языки) проводилась Удмуртским государственным университетом (г. Ижевск) в 3 тура. Вероника отлично с этим справилась. В результате оценки всех представленных конкурсных материалов студентка нашего университета заняла второе место

Спортсмены ШГПУ вновь на пьедестале

7 декабря в городе Лангепас завершился чемпионат и первенство Уральского федерального округа по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин. Участие в чемпионате стало успешным для наших студентов факультета физической культуры. С 20 по 22 ноября прошло первенство Свердловской области по самбо. Студенты факультета физической культуры ШГПУ смогли проявить себя и стать победителями и призёрами

2020

Поздравляем волонтеров ШГПУ в день добровольца

2020 год оказался для всех непростым годом, но волонтерской деятельности от этого меньше не стало. За период 2020 года проведено свыше 170 добровольческих действий: помощь ветеранам ВОВ и пенсионерам города Шадринска, уборка и реставрация братских могил, помощь приюту для животных, разгрузка и выдача продуктовых наборов во время пандемии, мероприятия для детей сирот; для жителей ГЦ "Спутник", разгрузка баллонов с кислородом для Шадринской больницы, посадка деревьев; волонтеры-оформители,...

Новости Пресс-служба Воспитательная работа
2020

Команда магистрантов ШГПУ стала победителем Межрегионального Gross-чемпионата для магистрантов «Softпедагог»

На базе Омского государственного педагогического университета с 16 по 28 ноября 2020 г. проходил Межрегиональный Gross-чемпионат для магистрантов «Softпедагог», в котором приняли участие 9 команд из 7 вузов Сибирского, Уральского, Приволжского, Центрального федеральных округов различных направлений и профилей подготовки. По результатам пяти конкурсов победу одержала команда магистрантов нашего вуза по профилю «Начальное образование»

Новости Воспитательная работа Пресс-служба Наука
Ноя.
2020

Студентка ШГПУ стала победителем национального чемпионата «Абилимпикс»

27 ноября проходил финал VI Национального чемпионата профессионального мастерства инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2020» в компетенции «Психология», где Манакова Александра, студентка факультета психологии и педагогики ШГПУ забрала золото.

Новости Воспитательная работа Пресс-служба
Ноя.
2020

Студенты ШГПУ активно провели 3 дня на Всероссийском студенческом форуме педагогических вузов России

Всероссийский форум педагогических вузов проходит в онлайн-формате с 25 по 27 ноября. Так участниками форума стали 25 представителей Шадринского университета. В работе Форума принимают участие руководители и представители Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Общероссийского профсоюза образования и Общественной палаты РФ.

Новости Пресс-служба Воспитательная работа
<< Первая < предыдущая 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-42 43-49 следующая > Последняя >>