Управление дополнительного образования и международной деятельности ШГПУ объявляет набор на дополнительное образование

ШГПУ предлагает Вам пройти профессиональную переподготовку по следующим программам:

• Государственное и муниципальное управление
  • Менеджмент организации. Управление образованием
  • Правоведение и правоохранительная деятельность
  • ! Дошкольное образование (18 900 руб.)
  • Адаптивная физическая культура (квалификация: педагог по адаптивной физической культуре)
  • Работа с обучающимися с нарушениями речи и коммуникации (квалификация: учитель – логопед) (32 400 руб.)
  • Работа с обучающимися с умственной отсталостью (интеллектуальные нарушения), с тяжелыми и множественными нарушениями (квалификация: учитель – дефектолог (профиль: интеллектуальные нарушения))
  • Работа с обучающимися с нарушениями слуха (квалификация: учитель-дефектолог (профиль: нарушения слуха))
  • Дефектология (квалификация: учитель – дефектолог)
  • ! Начальное образование (квалификация: учитель начальных классов) (20 900 руб.)
  • Биология: теория и методика преподавания (квалификация: учитель биологии)
  • География: теория и методика преподавания (квалификация: учитель географии)
  • История. Теория и методика обществознания (квалификация: учитель истории и обществознания)
  • Физика: теория и методика преподавания (квалификация: учитель физики)
  • Информатика: теория и методика преподавания (квалификация: учитель информатики)
  • Теория и методика преподавания русского языка и литературы (квалификация: учитель русского языка и литературы)
  • Химия: теория и методика преподавания (квалификация: учитель химии)
  • Математика: теория и методика преподавания (квалификация: учитель математики)
  • Социальная работа (квалификация: специалист по социальной работе)
  • Социальная педагогика (квалификация: социальный педагог)
  • Дизайн (графический дизайн)
  • Русский язык как иностранный (квалификация: учитель русского языка как иностранного)
  • Организация и проведение психолого-педагогической работы в образовательной организации (квалификация: педагог-психолог)
  • ! Педагогика дополнительного образования (квалификация: педагог дополнительного образования)(20 900 руб.)
  • Основы безопасности и защиты Родины: теория и методика преподавания в образовательной организации (преподаватель-организатор основ безопасности и защиты Родины)
  • Журналистика (квалификация: журналист)
  • Управление персоналом (18 000 руб.)

Профессиональная переподготовка проводится в объёме от 540 до 1080 часов (обучение проводится по очно-заочной форме и с использованием дистанционных образовательных технологий), с выдачей диплома установленного образца, дающего право ведения нового вида профессиональной деятельности в выше перечисленных сферах.

Срок обучения – от 4 до 9 месяцев

К освоению программ допускаются лица, имеющие высшее образование (среднее профессиональное) или получающие высшее образование (среднее профессиональное)

Стоимость обучения 29 900 руб.

Удобный, быстрый способ получить второе образование, новую востребованную профессию

Гибкая система оплаты (по частям)

Телефоны для справок:

8(35253)6-87-43