Среди студентов Университетского колледжа выявили лучших в футгольфе

В начале учебного года директор Университетского колледжа Харлов М.А. организовал соревнование по футгольфу для своих студентов. Футгольф — вид спорта, являющийся производным от гольфа и футбола. Игрок должен пройти поле с 18 лунками, стараясь забить футбольный мяч в каждую из них за наименьшее число ударов. Соревнование провели в парке отдыха за городом «АйДа Парк».

Для студентов такая активность - это эффективное командообразующее мероприятие, которое подарило массу впечатлений, позитивных эмоций, возможностей и открытий.

За право считаться лучшими в спортивном тимбилдинге приняли участие сборные команды студентов и преподавателей.

Во время игры судьи и болельщики наблюдали ярый состязательный, но при этом командный дух, спортсмены были сконцентрированы и быстро принимали коллективные решения.

По итогам турнира командам вручили грамоты и медали. Завершением соревнований стало чаепитие.

Благодарим директора колледжа за организацию поездки, а также руководство Парка за гостеприимство!