Педагоги Шадринского муниципального округа вновь повышают квалификацию в ШГПУ

Со 2 сентября 2024 года началось обучение по программе повышения квалификации «Подготовка педагогов дошкольного образования к решению профессиональных задач в соответствии с ФОП ДО» (в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»). В этот раз 24 педагога из Шадринского муниципального округа в очном формате смогут повысить свою квалификацию в области подготовки педагогов ДОО на базе ШГПУ за счет средств федерального бюджета.

Напомним, что Шадринский государственный педагогический университет стал победителем Гранта в форме субсидии из федерального бюджета для обеспечения мероприятий, направленных на повышение квалификации педагогических работников (воспитателей, управленческого персонала ДОО) организаций, реализующих программы дошкольного образования.

У педагогов дошкольного образования появилась уникальная возможность повысить свою квалификацию в области подготовки педагогов ДОО на базе ШГПУ за счет средств федерального бюджета (бесплатно) в удобном формате (с применением дистанционных технологий).

Программа повышения квалификации «Подготовка педагогов дошкольного образования к решению профессиональных задач в соответствии с ФОП ДО» рассчитана на 72 часа и будет проходить в удобном очно-заочном формате с применением дистанционных технологий.

После окончания курсов слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца (72 ч).

Для прохождения онлайн курса необходимо пройти регистрацию по ссылке https://pdo.shspu.ru/.

По вопросам организации курсов обращаться:

e-mail: pkdo24@yandex.ru

Телефоны: