Лектор из Аргентины

Дорогие коллеги, сотрудники университета, студенты!

3 сентября в 17.00 на базе ШГПУ в 210 аудитории, сектор А в рамках взаимодействия университета с Российским обществом «Знание» состоится уникальная онлайн встреча с международным аналитиком, фотографом и писателем из Аргентины Кристианом Ламеса, на которой будет представлена тема «Роль СССР в окончании Второй мировой войны».

Кристиан Ламеса на протяжении многих лет является постоянным автором международных новостных каналов HispanTV (Иран) и TeleSUR (Венесуэла), анализирует текущие события и дает комментарии по глобальному геополитическому контексту. Читает лекции, цель которых – дать испаноязычному миру объективное представление о современных событиях и истории России. Выступает на конференциях в различных университетах, включая Национальный университет Ла-Плата в Аргентине, Национальный университет Кахамарка в Перу, Региональный центр международных исследований (C.R.E.I.) в Никарагуа и других. Автор книги «Отцовство зла – пособники Гитлера», которую считает своим главным вкладом в дело распространения исторической правды о России. Номинант 2023 года в номинации Иностранный просветитель года.

Приглашаем всех желающих!