Студенты ШГПУ – амбассадоры Арт-кластера Таврида.АРТ

Студенты ШГПУ (Кристина Фролова, Анастасия Кисляк) стали представителями региональной команды федерального проекта «Таврида.АРТ». С 20 по 24 марта прошла встреча региональной команды на территории Академии творческих индустрий «Меганом».

Кристина: «Я учусь в педагогическом и юридическом вузах, совмещая это с работой в школе. Поэтому я расскажу не только о актуальной информации, проектах Тавриды и образовательных сменах, но и научу планировать свое время, чтобы к поездке в Судак ты был готов на все 100%»

Анастасия: «Моя задача состоит в том, как я буду освещать новости Тавриды. Это действительно крутая площадка для молодых талантов, я бы даже сказала – самый настоящий трамплин! Дерзайте, друзья, молодость одна!»

Поздравляем наших студенток и желаем им творческих успехов!