Поздравляем с достойным результатом студентку ШГПУ в Международном конкурсе-фестивале искусств «Синяя птица»

В марте 2024 года студенты Шадринского государственного педагогического университета приняли участие в Международном конкурсе-фестивале искусств «Синяя птица», который традиционно проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в Москве.

Дипломом Лауреата I степени в номинации «Изобразительное искусство» в своей возрастной категории награждена Ольга Масалкина.

Художественный руководитель Сергей Викторович Брагин награждены Благодарственным письмом за неисчерпаемый педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремленность, многолетний кропотливый труд на благо отечественного образования, неповторимость, энергичность, преданность выбранному пути.

Желаем новых побед и творческого вдохновения!