Студенты ШГПУ в ТОП-200 победителей конкурсного трека «Определяю»

Трек «Определяю» Всероссийского конкурса Твой ход – это возможность каждого изменить мир вокруг себя, просто поучаствовав в опросах на сайте проекта.

С начала года студенты поучаствовали в сотнях опросах, ответили на тысячи вопросов, чтобы сделать свой вклад в изменения окружающей среды. На платформе были опросы, посвященные абсолютно разным темам от волонтёрской деятельности до дня России.

И вот на финале проекта «Твой ход» подведены итоги трека «Определяю». Наши студенты Денис Бельков и Вадим Нигматуллин вошли в топ-200 победителей.

«Я не ожидал. Мне казалось, что я поздно начал участвовать в треке "Определяю", но не бросал и старался набрать максимум баллов и этого оказалось достаточно. Здорово, что усилия оказались не напрасны и было приятно оказаться среди победителей», - поделился впечатлениями Денис Бельков.

«Крайне рад победе, в какой мере это было даже ожидаемо, так как я все-таки принимал активное участие в треке «Определяю», но всё же, очень приятно что приложенные усилия не остались незамеченными», - прокомментировал свою победу Вадим Нигматуллин.

Поздравляем наших студентов с победой!

Напоминаем, что каждый студент может стать победителем трека «Определяю». Вам нужно просто зарегистрироваться на платформе «Твой ход», принимать участие в опросах и зарабатывать баллы.