ШГПУ вошёл в топ-10 вузов по индексу эффективности воспитательной деятельности

На финале Всероссийского конкурса «Твой ход», подвели итоги соревнования вузов. При составлении рейтинга учитывалось мнение студентов, а также доли студентов, вовлечённых в проекты государственной молодёжной политики на

платформе проекта «Твой Ход»,

президентской платформе «Россия — страна возможностей»,

DOBRO.RU, платформе ВОД «Волонтёры-медики».

«Мой университет создает среду и возможности для раскрытия талантов студентов, чтит традиции и ищет новые интересные формы работы, находит подходы к каждому. Приятно понимать и осознавать, что наша работа оценивается по достоинству! Спасибо всей нашей команде - преподавателям, сотрудникам, студентам, нашим любимым партнерам! Всем, кто причастен к одной большой победе!», - прокомментировала победу Татьяна Викторовна Сизова – проректор по воспитательной работе и молодёжной политике.

Благодарим преподавателей, студентов и сотрудников нашего вуза за нашу общую победу!