Стартап студента ШГПУ прошел во второй этап Молодежного акселератора Сбера

Студент ШГПУ Валентин Алешин прошел во второй тур Молодежного акселератора Сбера с проектом «Kachel».

«Kachel» - уникальное образовательно-развлекательное социальное пространство, которое познакомит вас с самим собой, с новыми людьми и новыми знаниями.

Его главная цель - познакомить людей с единомышленниками так, чтобы после мероприятия они продолжили общение: стали друзьями, коллегами или нашли партнера и стали частью сообщества.

Этот стартап - инновация на стыке online мобильной платформы и лучших педагогических методик (МАСПО, ОВД, АМО, Октализ) - методики KACHEL, которая реализуется в реальном мире, offline.

Каждое мероприятие по концепции «Качель» развивает Soft-skills в специально организованных ситуациях общения по интересам, а также конкретный Hard-skill, которому просвещено событие (например, навык рисования, говорения на английском или психологические навыки и т.д).

Летом Валентину предстоит пройти обучение от Корпорации в Москве и реализовать первые продажи в рамках стартапа.

Напомним, Валентин уже принимал успешное участие в данном конкурсе - стал финалистом.

Пожелаем Валентину достичь желаемой высоты!