Росмолодёжь подвела итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов

Среди победителей 3 проекта студентов гуманитарного института ШГПУ, бойцов Студенческого поискового отряда «Знамя Победы».

Анастасия Кисляк - Видеожурнал «Музей одного экспоната» - 106 000 рублей.

В рамках проекта Анастасии бойцы Студенческого поискового отряда «Знамя Победы» снимут серию видеороликов по истории с использованием экспонатов коллекции музейной комнаты ШГПУ, которую студенты и выпускники университета смогут использовать на уроках по теме Великой Отечественной войны.

Владислав Щёткин - Школа молодого бойца «К поиску готов. Шадринск» 141 000 рублей.

Школа молодого бойца - это курсы по обучению студентов поисковому делу и популяризация поискового движения России на территории Шадринска.

Степан Новожилов – «Мемориальная акция «Подвигу твоему – учитель» 54 000 рублей.

Акция будет реализована в селе Чимеево Белозерского района Курганской области и направлена на увековечение памяти сельских учителей, которые дали своим ученикам путевку в большую жизнь.

Желаем бойцам успехов в реализации проектов!

Пресс-служба ШГПУ