20 июня стартует приемная кампания-2023

Уже на следующей неделе абитуриенты смогут подать заявление на зачисление в ведущий вуз Курганской области.

На официальном сайте университета можно найти всю информацию, необходимую для подачи документов: перечень специальностей и направлений подготовки, список нужных документов, перечень, программы и время проведения вступительных испытаний. Здесь же опубликованы особенно интересующие абитуриентов и их родителей данные о количестве бюджетных мест по образовательным программам, стоимость обучения, информация об общежитиях университета, а также данные по учету индивидуальных достижений, результаты которых учитываются при приеме на обучение в ШГПУ.

В этом году университет приглашает на обучение по программам среднего профессионального образования (программам колледжа на базе 9 и 11 классов), программам бакалавриата очной, очно-заочной и заочной форм обучения (на базе 11 классов и на базе среднего профессионального образования), программам магистратуры очной и заочной форм обучения (на базе высшего образования), а также по программам аспирантуры.

Шадринский государственный педагогический университет приглашает вас получить качественное образование и востребованную на рынке труда специальность. Отметим, что приемная комиссия ШГПУ работает ежедневно, кроме воскресенья, в здании главного корпуса университета. Всю необходимую информацию, связанную с поступлением можно найти на сайте http://shgpi.edu.ru в разделе «Поступление» или по телефону 8 (35253) 6-45-19.

Пресс-служба ШГПУ