ШГПУ первый по индексу эффективности воспитательной деятельности

Студенты ШГПУ приняли участие во Всероссийском онлайн-тестировании «Индекс эффективности воспитательной деятельности в вузах — рейтинг «Твой Ход»». В целях обеспечения методической поддержки работы проректоров по молодежной политике и воспитательной деятельности, ориентированной на раскрытие и применение творческого потенциала студента, Департаментом государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в период с 10 октября 2022 года по 28 октября 2022 года проводилось социологическое исследование.

Помимо мнений студентов, при расчёте индекса оценивали долю студентов, вовлечённых в проекты государственной молодёжной политики на: платформе проекта «Твой Ход», президентской платформе «Россия — страна возможностей», DOBRO.RU, платформе ВОД «Волонтёры-медики».

По итогам голосования Шадринский государственный педагогический университет возглавил этот рейтинг!