Дек.
2021

В ШГПУ будет создан научно-методический центр сопровождения педагогических работников

2021

Команда ШГПУ представит Курганскую область на Четвертых Всероссийских педагогических играх

Четвертые Всероссийские педагогические игры проходят в Липецком государственном педагогическом университете имени П.П.Семенова-Тян-Шанского. В этом году заявки на участие подали 25 вузов и 15 колледжей. Первый этап стартовал 22 ноября 2021 в онлайн-режиме.

2021

В ШГПУ провели Всероссийскую научно-практическую конференцию «Личность и общество в Российской истории», посвященной 350-летию со дня рождения Петра I

На конференции приняли участие 55 человек. Присутствовали преподаватели, научные и практические работники архивов, музеев, студенты, магистранты, аспиранты.

2021

Студенты ШГПУ на финале первого Всероссийского конкурса «Твой Ход»

С 27 по 29 ноября 2021 года на федеральной территории «Сириус» проходит финал первого Всероссийского конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

2021

О выполнении санитарно-эпидемиологических требований в ШГПУ

С 29 ноября студенты выходят на смешанный формат обучения. Уже сегодня коридоры и аудитории учебных корпусов ШГПУ наполнятся студентами и магистрантами. После долгого отсутствия занятий в офлайн-режиме университет вновь наполнится студенческой жизнью.

2021

День открытых дверей ШГПУ!

День открытых дверей Шадринского университета состоится 11 декабря 2021 года в 12:00 в ОНЛАЙН режиме!