2021

Кыштымов Сергей - победитель Областного конкурса социально-значимых проектов патриотической направленности

По итогам Областного конкурса социально-значимых проектов патриотической направленности по номинациям были распределены победители. В номинации "Военно-спортивная" - Кыштымов Сергей, студент ШГПУ.

В ШГПУ соблюдается масочный режим

О необходимости прохождения вакцинации уже наслышаны многие. Сегодня в период активной кампании вакцинации мы приглашаем и вас присоединиться.

Поисковый отряд «Знамя Победы» отметил 10-летие

Торжественный концерт, посвященный юбилейной дате студенческого поискового отряда «Знамя Победы», проходил в актовом зале ШГПУ 18 декабря. Со словами благодарности выступили: ректор ШГПУ - Артур Русланович Дзиов, директор гуманитарного института Лариса Валерьевна Солонина, руководитель регионального отделения Поисковое движение России в Курганской области Ибрагим Нажибович Абрашитов, директор Белозерского районного краеведческого музея Елена Николаевна Макарова, заведующий кафедрой истории и права...

2021

Шадринский государственный педагогический университет заключил Соглашение о сотрудничестве с Российским обществом «Знание»