Июн.

Четвертый день «Университетской смены»

В ходе просветительских мероприятий в ДЗОЛ «Салют» для участников «Университетской смены было проведено занятие «Зачем мы учим историю». Перед детьми выступил кандидат философских наук, доцент кафедры истории и права ШГПУ Дежнев В.Н.

Студенты ШГПУ стали Лауреатами областной молодёжной премии

На соискание премии выдвигались кандидатуры молодых работников всех сфер деятельности, обучающихся и студентов, добившихся значительных успехов в своей деятельности или внесших вклад в социально значимую и общественную деятельность, в пяти номинациях.

Александре Манаковой - победителю«Абилимпикса» вручили сертификат

Александра, студентка института психологии и педагогики Шадринского государственного педагогического университета, стала победителем VI Национального чемпионата «Абилимпикс-2020». В торжественной обстановке вручили сертификат на сумму 100 тысяч рублей.

Июн.

Серия мероприятий вместе с российским обществом «Знание»

На базе Шадринского государственного педагогического университета в рамках взаимодействия с Всероссийским обществом «Знание» в мае прошли научно-популярные лекции по разным научным направлениям, фестивали, мастер-классы, интерактивы.

Июн.

Дан старт образовательной программы «Университетской смены»

Во второй день образовательной программы «По страницам истории России» дети проходили игровую психотерапию. Так как первый блок программы посвящен сплочению и командообразованию первыми к детям приехали педагоги-психологи Истомина Светлана Владимировна и Быкова Елена Анатольевна, а также студенты института психологии и педагогики Шадринского университета.

Состоялось открытие первой "Университетской смены" в Шадринске

В МАУ ДЗОЛ "Салют" сегодня состоялась торжественная линейка - открытие образовательной смены "Университетская смена".

Июн.

Дети Донбасса приехали в Шадринский "Салют"

В Шадринск прибыли ребята из Луганской народной республики, чтобы провести начало лета в детском оздоровительном лагере «Салют».

Новости Победа