Сен.

Студентам ШГПУ напомнили правила дорожного движения

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий и воспитания правовой культуры состоялась встреча студентов с Еленой Владимировной Брюховских, инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД РФ по городу Шадринску.

Сен.

«День трезвости»: в Шадринском университете прошла зарядка с чемпионами

Ежегодно в России 11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией здорового образа жизни проводится Всероссийский день трезвости. Шадринский университет присоединился к празднованию, организовав на своей базе зарядку с чемпионами

В ШГПУ прошла акция в память о жертвах Беслана

Студенты университета выпустили в небо белые шары в память о погибших в теракте.

Шадринский университет встретил первокурсников

В 79 раз ШГПУ торжественно открыл свои двери для новоиспеченных студентов.

День флага отметили в ШГПУ

Совместно со студией «RLC Media» волонтеры университета провели акцию, целью которой стало информирование населения об истории создания современного флага России. Помимо этого студенты провели своеобразный исторический соцопрос и викторину «Флаг России — наша гордость и сила!».

Авг.

Без пяти минут студенты: приемная комиссия ШГПУ подводит итоги

По результатам приемной кампании 2018 года на 292 бюджетных места дневного отделения было подано 1120 заявлений. Конкурс составил 4 человека на место. Популярными профилями среди абитуриентов, как и в прошлом году стали: «Физическая культура и безопасность жизнедеятельности»

Авг.

Приемная кампания ШГПУ продолжает свою работу

3 августа вышел приказ о зачислении в университет на бюджетные места на очное и заочное отделения по программам бакалавриата и магистратуры.