Июл.

Шадринский университет продолжает прием документов

Шадринский государственный педагогический университет продолжает прием документов на очное и заочное отделения. Абитуриент может написать заявление лично в приемной комиссии, либо направить пакет документов по почте или электронной почте на адрес pk@shgpi.edu.ru.

Новости Абитуриенту
Июн.

Выпускница педагогического факультета заняла второе место на областном конкурсе

28 июня прошло награждение инициативных зауральских студентов, одержавших победу в конкурсе «Выпускник-2018». В конкурсе приняли участие около 20 кандидатов – студентов зауральских вузов.

Студенты ШГПУ заняли призовые места на Всероссийской универсиаде

С 22 по 24 июня в Омске прошел финал VI Всероссийской летней универсиады по самбо 2018 года. Курганскую область на соревнованиях представила команда самбистов Шадринского государственного педагогического университета.

Лучшие по итогам года

В ШГПУ подвели итоги общеуниверситетской спартакиады и определили «Самый творческий факультет года».

Июн.

Студентки ШГПУ приняли участие в образовательном проекте «АССК.pro»

С января по май Ассоциацией студенческих спортивных клубов России был реализован образовательный проект «АССК.pro» , слушателями которого стали активисты студенческих спортивных клубов

В Шадринском университете стартовала приемная кампания — 2018