Янв.

ШГПУ продлит сессию для студентов, находящихся в Казахстане

Шадринский университет принял решение продлить сроки зимней сессии студентам, которые сейчас находятся в Казахстане. Решение принято в связи с массовыми беспорядками в республике.

Технопарк ШГПУ готов к открытию

Технопарк Шадринского университета укомплектован всем новым оборудованием. Самые современные интерактивные доски, маневренные роботы, удобная лаборатория, уникальные микроскопы, большой презентационный экран, стол "Пирогов", камера 360 и многое другое уже в Технопарке и ждёт своей работы.

Дек.

Эстафета добра - "Волонтёрский центр ШГПУ"

Наши волонтёры частые помощники зооцентру "Приют Надежды". Только добрые душой люди могут на протяжении всего времени помогать братьям нашим меньшим. Иногда помочь с уборкой, иногда нужно выгулять питомцев, когда-то привезти корм - наши волонтеры всегда рады помочь!

Дек.

Волонтеры университета поздравили детей и подарили сладкие подарки

Активисты ОНФ ежегодно в преддверии новогодних праздников проводят акцию «Новогоднее чудо»!

Волонтеры ШГПУ продолжают радовать шадринцев

Совсем немного остаётся до самого таинственного и волшебного праздника! Скоро Новый Год!

Профсоюзный Дед Мороз снова на связи

В преддверии Нового года активисты нашего университета подарили настоящую новогоднюю сказку воспитанникам Шадринского Детского дома-интерната

Дек.

Волонтеры ШГПУ поздравили пациентов детской больницы с наступающим Новым годом!

Новогоднее настроение обязательно должно быть, даже если встречать новый год приходится в больнице. В преддверии Нового года волонтеры "Волонтерского центра ШГПУ" продолжают свою деятельность.