2021

Итоги Международной студенческой дистанционной олимпиады «Педагогическое цифроведение»

С 1 марта по 31 мая 2021 года Институтом развития цифрового образования МПГУ проводилась третья Международная студенческая дистанционная олимпиада «Педагогическое цифроведение». В этом году в олимпиаде приняли участие 780 студентов из 47 вузов.

В ШГПУ прошли акции ко Дню России

«День России» в 1994 году получил государственное значение, с 1998 года этот день стал праздничным. 12 июня является символом национального единения и напоминанием ответственности за настоящее и будущее России. Наша страна - это сильная держава с многовековой историей. Она выстояла и не сломилась, нашей страной можно по праву гордиться!

2021

Поздравление С Днем России!

Поздравление ректора ШГПУ

2021

В ШГПУ прошел отчетный концерт программы дополнительного образования «Основы хореографического творчества»

«Вся наша жизнь – танец!». Отчетный концерт с таким названием прошел 20 мая в Шадринском государственном педагогическом университете. В нем участвовали дети, которые занимаются хореографическим творчеством на базе ШГПУ под руководством Уваровой Алины Ильдаровны. Этот праздник танца стал уже традиционным для университета