Новости сотруднику

Дек.

Тематические декады мероприятий: декабрь 2022

2022

XI Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы профессионального педагогического и технологического образования»

Цель конференции – актуализировать для педагогического сообщества современные проблемы профессионального педагогического, технологического и художественного образования, инновационные образовательные технологии, влияние изменений в ФГОС на сферу образования, обмен мнений и предложение решений образовательных проблем.

2022

Международная научно-практическая конференция: «Вопросы профессиональной подготовки будущих учителей в условиях современного общества»

Для участия в конференции приглашаются научные работники, преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, магистранты, занимающиеся научно-исследовательской работой, специалисты органов управления образованием, руководители и педагоги образовательных учреждений.

2022

XVII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Психология образования: сопровождение развития способностей и одаренности обучающихся»

Цель конференции – обсуждение и поиск путей решения теоретических и научно-практических проблем психологии образования, обмен практическим опытом по обозначенным направлениям работы, установление профессиональных контактов.

2022

Приглашаем принять участие в проекте «II Межвузовский научно-образовательный трекинг»

Треки по направлениям: 1. Инженерно-технический; 2. IT; 3. Экономический; 4. Юридический; 5. Педагогико-психологический; 6. Лингвистический.

Тематические декады мероприятий: ноябрь 2022

Дек.
2021

Шадринцы в составе делегации Курганской области отправились на Международный форум «Мы Вместе» в Москву

В преддверии Дня добровольца, который отмечается 5 декабря, награждают лучших волонтеров. Открытие Международного форума гражданского участия «Мы вместе» состоялось 2 декабря в Москве.

Новости Календарь мероприятий Пресс-служба
Окт.
2018

ШГПУ станет площадкой для проведения международной образовательной акции

Четвертая ежегодная международная образовательная акция «Географический диктант» пройдет на базе университета 11 ноября.

Новости Календарь мероприятий
Июл.
2018

Изменен номер горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся