В ШГПУ состоялся традиционный Открытый городской фестиваль театральных миниатюр на иностранных языках

22 апреля в ШГПУ на базе ШГПУ состоялся традиционный Открытый городской фестиваль театральных миниатюр на иностранных языках.

Весь день в актовом зале ШГПУ говорили и пели исключительно на иностранных языках. В Фестивале приняли участие 12 школьных команд и три команды студентов гуманитарного института.

Школьники соревновались в трех возрастных категориях. Среди самых маленьких участников Гран-при Фестиваля заслужили третьеклассники из Лицея №1 (рук. Константинова Елена Валерьевна). В средней возрастной группе победили пятиклассники из Средней общеобразовательной школы №8 (рук. Усмиянова Дарья Сергеевна). Среди команд старшей возрастной группы равных не было ученикам Средней общеобразовательной школы №4 (рук. Рукавишникова Алена Евгеньевна). Выступления студенческих групп завершали Фестиваль, и здесь обладателем Гран-при стали студенты 124 группы (рук. Камышева Ольга Сергеевна).