В ШГПУ прошел отчетный концерт программы дополнительного образования «Основы хореографического творчества»

«Вся наша жизнь – танец!». Отчетный концерт с таким названием прошел 20 мая в Шадринском государственном педагогическом университете. В нем участвовали дети, которые занимаются хореографическим творчеством на базе ШГПУ под руководством Уваровой Алины Ильдаровны. Этот праздник танца стал уже традиционным для университета.

На концерте были представлены 18 постановок разного направления (классический танец, народно-сценический танец и современный танец), каждая из которых была по-своему оригинальная, яркая и неповторимая. Слушателям, которые окончили пятилетний курс были вручены сертификаты об окончании курса «Азбука танца», а также удостоверения выпускницам об окончании программы «Основы хореографического творчества».