В ШГПУ поздравили педагогов

5 октября в Шадринском университете поздравили преподавателей с их профессиональным праздником.

Открыл праздничный концерт ректор ШГПУ Артур Русланович Дзиов. Артур Русланович поздравил преподавателей с добрым праздником и пожелал коллегам дальнейших профессиональных побед.

На концерте поздравили и ещё раз поблагодарили ветеранов педагогического труда.

По доброй традиции педагогов поздравили любимые творческие коллективы вуза. Молодые талантливые артисты никого из зрителей не оставил равнодушными. В праздничном концерте приняли участие студенты всех факультетов и институтов.

Среди кураторов был организован конкурс "Лучший куратор". На концерте были подведены итоги этого конкурса. Лучшими стали:

Касьянова Н.С.

Белоконь О.В.

Семенова Ю.А.

Ястремская Ю.А.

Шарыпова Н.В.

Жданова Н.М.

Быкова Е.А.

Педагоги были награждены грамотами.

Педагогам, проработавшим более 30 лет были вручены благодарственные письма. А от "Профсоюзной организации работников ШГПУ" всем кафедрам вручили сладкие торты.

Больше фото по ссылке (ВКонтакте)