Проект студентки ШГПУ стал одним из лучших в областном конкурсном отборе на предоставление грантов

Областной конкурсный отбор на предоставление грантов проводится в регионе в рамках реализации федерального проекта «Образование» с целью поддержки лучших проектов в сфере добровольчества. Организаторами являются Департамент образования и науки Курганской области и Центр развития современных компетенций.

Публичная защита проектов прошла в рамках Областного форума добровольческого движения #ЯВолонтер 26 ноября. К ней были допущены 32 человека: юные добровольцы, волонтеры «серебряного» возраста, участники с ограниченными возможностями здоровья. Авторы лучших проектов получат денежные средства для реализации своих инициатив

Александра Манакова, студентка ШГПУ, совместно с начальником управления по воспитательной работе Т.В.Сизовой разработали и представили на конкурс проект «Маленький подарок – большое счастье». Проект был высоко оценен экспертами отбора, и Александра оказалась в числе победителей. Благодаря проекту будут организованы праздники для детей с ограниченными возможностями – ребят поздравят с Днем рождения.

Поздравляем с победой! Желаем успешной реализации проекта.