Конкурс на соискание именной молодежной премии г. Шадринска

Начался прием документов на соискание именной молодежной премии Шадринска. Принять участие в конкурсе могут молодые люди и коллективы, достигшие высоких результатов в профессиональной, творческой, спортивной и научной деятельности, или внесшие особый вклад в социально-значимую и общественную деятельность.

Награды, поощряющие талантливую молодежь учреждены Шадринской городской Думой и Администрацией города и ежегодно, начиная с 1996 года, присуждаются по итогам деятельности за предыдущий год.

К участию в конкурсе допускаются шадринцы в возрасте от 14 до 30 лет, а также коллективы, в составе которых не менее половины состава — молодые люди.

Традиционно именная молодежная премия присуждается по номинациям:

• «За высокие достижения в профессиональной деятельности»;
  • «За высокие достижения в научно-техническом творчестве и учебно-исследовательской деятельности»;
  • «За высокие достижения в художественном творчестве»;
  • «За высокие спортивные достижения»;
  • «За особый вклад в социально-значимую и общественную деятельность».

Торжественное вручение премий лауреатам состоится в рамках официальной части праздничной программы Дня города, 19 августа.

Отбор конкурсных заявок от ФГБОУ ВО «Шадринский государственный университет» осуществляет: Отдел инноваций и грантовой поддержки (dm_gordiev@mail.ru)