Шадринский университет продолжает прием документов

Шадринский государственный педагогический университет продолжает прием документов на очное и заочное отделения. Абитуриент может написать заявление лично в приемной комиссии, либо направить пакет документов по почте или электронной почте на адрес pk@shgpi.edu.ru.

Сроки приема документов зависят от выбранного абитуриентом направления подготовки.

Тем, кто собирается поступать на очное отделение и сдавать вступительные испытания творческой и профессиональной направленности документы можно подавать до 20 июля. Для выпускников, имеющих среднее профессиональное образование, прием документов начинается продлится до 10 июля, после чего у этой категории абитуриентов начинаются вступительные испытания. Для абитуриентов, поступающих на очное отделение только по результатам ЕГЭ, прием документов осуществляется до 26 июля включительно.

На заочное отделение прием документов на бюджетную основу обучения продлится до 10 июля. На коммерческую основу обучения прием документов закончится 28 сентября.

По программам магистратуры прием документов на бюджетную основу продолжается до 26 июля. С 27 июля по 02 августа абитуриенты, поступающие в магистратуру, проходят вступительные испытания в форме собеседования.

Отметим, что приемная комиссия ШГПУ работает ежедневно, кроме воскресенья, с 08:30-16:30 в здании главного корпуса университета (ул. Карла Либкнехта 3, аудитории 102 А и 142 А).

Всю необходимую информацию, связанную с поступлением в ШГПУ, вы можете найти на сайте http://shgpi.edu.ru/ в разделе «Абитуриенту».