Авг.

Приемная комиссия ШГПУ подводит первые итоги зачисления в вуз

Прием на бюджетные места в Шадринский университет успешно окончен. 3 и 8 августа вышли приказы о зачислении в Шадринский университет абитуриентов очного отделения на бюджетной основе.

Июл.

График работы приёмной комиссии

Новости Абитуриенту
Июн.

Пять причин выбрать Шадринский государственный педагогический университет

В настоящее время заканчивается прием документов в ВУЗы России и начинается зачисление на бюджетные и платные места. Вы не можете выбрать ВУЗ? Тогда ШГПУ предлагает стать нашим студентом. Вот пять причин для выбора нашего ВУЗа

Абитуриент-2019: что нужно знать для поступления в старейший вуз Зауралья

20 июня стартовал прием документов для поступления на программы высшего образования в Шадринский университет. На самые распространенные вопросы от абитуриентов и их родителей ответила Марина Валерьевна Едренкина, ответственный секретарь приемной комиссии.

В Курганской области осенью откроется Яндекс.Лицей

Напомним, что Шадринский университет выиграл конкурсный отбор и теперь станет одной из трех областных площадок проекта.

Июн.

Студент ШГПУ завоевал титул чемпиона мира

С 13 по 16 июня в городе Римини (Италия) прошёл Кубок мира по кикбоксингу «24th BESTFIGHTER WAKO WORLD CUP».

Июн.

В Шадринском университете стартует приемная кампания

С 20 июня начнется прием документов у поступающих на направления и специальности ШГПУ.