Апр.
2019

Приемная комиссия продолжает серию онлайн бесед

27 апреля 2019 года в 11.00 состоится трансляция "Процедура зачисления: что нужно знать абитуриенту".

Апр.
2019

В ШГПУ стартовала приемная кампания 2019 года.

15 апреля 2019 года в Шадринском государственном педагогическом университете начинается прием документов для поступления на программы высшего образования (программы бакалавриата и магистратуры) на заочную форму обучения на места с полной оплатой.

Мар.
2019

Приемная комиссия ШГПУ продолжает серию он-лайн бесед о поступлении в Шадринский государственный педагогически университет

Приглашаем абитуриентов и родителей посмотреть трансляцию беседы "Подаем документы в вуз: что нужно знать абитуриенту" 16 марта в 12.00.

Ноя.

Шадринский университет приглашает на День открытых дверей

8 декабря каждый желающий получить качественное высшее образование сможет посетить ведущий вуз региона и узнать всю необходимую информацию для поступления.

Ноя.

Приемная комиссия ШГПУ продолжает серию он-лайн бесед «Поступай правильно!»

Ответственный секретарь приемной комиссии М.В. Едренкина расскажет о том, как выбрать вуз, что необходимо знать для успешного поступления, о факультетах ШГПУ, традициях ШГПУ, порядке учета индивидуальных достижений в ШГПУ

Окт.

Приемная комиссия ШГПУ запускает серию он-лайн бесед «Поступай правильно!»

Ответственный секретарь приемной комиссии М.В. Едренкина расскажет о поступлении в ШГПУ, о выборе общеобразовательных предметов для сдачи ЕГЭ, об особенностях сдачи вступительных испытаний в вузе и зачислении в ШГПУ. Вы можете задать интересующие вас вопросы в прямом эфире.

Окт.

ШГПУ размещает правила приема на 2019-2020 учебный год

Информацию о проведении приема в 2019 году можно найти в соответствующих пунктах меню раздела «Абитуриенту».

Абитуриенту Новости