2021

ШГПУ выступит площадкой для проведения международной патриотической акции «Диктант Победы»

ШГПУ по традиции выступит площадкой для проведения акции "Диктант Победы" 29 апреля 2021 года. Приятно, что мы становимся частью большой международной акции, и из года в год показываем хорошие результаты.

2021

На прошлой неделе студенты преподаватели встретились на катке, чтобы активно провести вечер!

ФИМиЕН, ФТиП и Гуманитарный институт ШГПУ вновь устроили массовое катание на стадионе "Торпедо"

25 марта состоялось заседание Ученого совета ШГПУ

С докладом выступила Е.В. Осокина

Студентка ШГПУ стала победителем Чемпионата России по пауэрлифтингу

На прошлой неделе завершился Чемпионат России по пауэрлифтингу, где наша студентка факультета физической культуры Анастасия Мельникова выступала в весовой категории до 84 кг

2021

Студенты ШГПУ стали вторыми в региональном туре Всероссийской студенческой олимпиады «Психология образования»

4-5 марта проходил региональный тур Всероссийской дистанционной студенческой олимпиады «Психология образования», г. Барнаул. Олимпиада проводилась дистанционно на базе Института психологии и педагогики Алтайского государственного педагогического университета. Команда нашего университета заняла второе место.

Веселые старты «23+8»

3 марта в ШГПУ прошли веселые страты «23+8» для студентов, приуроченные ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

В ШГПУ прошли Педагогические чтения, посвященные году науки и технологий в РФ

Педагогические чтения проходили в онлайн формате на платформе Zoom на базе Института психологии и педагогики ШГПУ

Новости Пресс-служба Наука