Апр.

«Мы гордимся своей историей, именами наших преподавателей и студентов»

Профессия педагога является уникальной в своем роде. Как известно, практически во все времена существования человечества существовала потребность в педагогах. С годами профессия не теряет своей актуальности и востребованности. Более 60 лет педагогический факультет Шадринского университета готовит высококвалифицированных специалистов в области образования. О том почему стоит поступить на педфак, чем гордиться факультет и многое другое нам рассказала Ольга Валерьевна Крежевских, декан педагогического...

Мар.

Студентка ШГПУ стала победительницей Всероссийского конкурса по педагогике

17 марта стали известны итоги Всероссийского конкурса им. Л. С. Выготского: 193 педагога и 73 студента объявлены победителями, в том числе Александра Михайлова, студентка 413 группы педагогического факультета.

Новости Пресс-служба Факультет Педагогический Наука
Мар.

В Шадринском университете обсудили актуальные проблемы современной педагогики

В Шадринском государственном педагогическом университете состоялась XI Международная научно-практическая конференция «Педагогическое образование: традиции, инновации, поиски, перспективы». Целью конференции стала интеграция психолого-педагогической теории и практики, обсуждение актуальных проблем педагогики периода детства.

Пресс-служба Факультет Педагогический