Окт.

День учителя в ШГПУ отметили праздничным концертом

5 октября в Шадринском университете поздравили преподавателей с их профессиональным праздником.

Более 200 студентов очного отделения ШГПУ вышли на производственную практику

Студентам предстоит на практике закрепить знания, полученные в вузе.

Окт.

Шадринский университет посетила делегация из Германии

В ШГПУ прошла встреча с профессорами Университета прикладных наук г.Людвигсхафен на Рейне, в ходе которой состоялось обсуждение перспектив международного сотрудничества.

Окт.

В ШГПУ прошла конференция по вопросам непрерывного образования

В условиях интенсивного научно-технологического прогресса и цифровой революции на первоочередной план выходит опережающее развитие системы непрерывного образования. В связи с этим на базе университета состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Формирование ответов на большие вызовы в контексте психолого-педагогической науки».

ШГПУ размещает правила приема на 2019-2020 учебный год

Информацию о проведении приема в 2019 году можно найти в соответствующих пунктах меню раздела «Абитуриенту».

Абитуриенту Новости
Сен.

В ШГПУ обсудили аспекты профилактики девиантного поведения детей

На базе университета состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Теоретические и прикладные аспекты профилактики девиантного поведения несовершеннолетних детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

Сен.

Студенты ШГПУ отличились на «Абилимпиксе»

В Кургане состоялся третий региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с ограничениями в здоровье «Абилимпикс». Шадринский университет представляли Екатерина Заварницына, студентка факультета коррекционной педагогики и психологии и Евгений Лукиных, студент педагогического факультета