В Шадринском университете стартовала приемная кампания – 2020

В этом году документы на поступление в старейший вуз Зауралья принимаются в режиме онлайн или посредством почтовой связи.

2020

Студенты ШГПУ продолжают участие в проекте «Волонтеры-репетиторы»

Шадринский университет поддержал проект Министерства просвещения Российской Федерации.

2020

Шадринский университет принял участие в обсуждении итогов волонтерской работы педагогических вузов

Заместитель министра просвещения РФ провел онлайн-совещание с педагогическими вузами страны.

Студенты ШГПУ приняли участие в праздновании Дня России

Во дворе студенческого общежития №1 состоялся концерт при участии творческого коллектива Дворца культуры.

2020

Учебный год в Яндекс.Лицее подошел к концу

Площадка Яндекс.Лицея была открыта на базе Шадринского университета прошлой осенью.

Май.

Как сдать ЕГЭ на 100 баллов: советы студентов ШГПУ

Продолжая нашу рубрику, мы пообщались со студенткой гуманитарного факультета Людмилой Лопатиной. Девушка рассказала нам о том почему нужно выбрать гуманитарный факультет ШГПУ и как настроить себя на успешную сдачу ЕГЭ.

Май.

Как сдать ЕГЭ на 100 баллов: советы студентов ШГПУ

Каждый старшеклассник желает хорошо сдать ЕГЭ, ведь это не только залог получения аттестата о среднем образовании, но и шанс поступить в хороший вуз. Шадринский университет запускает рубрику «Как сдать ЕГЭ на 100 баллов: советы студентов ШГПУ», где наши студенты будут делиться своими секретами успешной сдачи единого госэкзамена. Галина Вырышева, студентка педагогического факультета, рассказала, как подготовиться и успешно сдать экзамен, которого все так боятся.