Неделя родительской компетенции

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» приглашает Вас посетить бесплатные мероприятия (вебинары, мастер-классы, лекции), приуроченные «Неделе родительской компетенции» с 16 мая по 22 мая.

2022

Частые вопросы о вакцинации против новой коронавирусной инфекции.

Вакцинация - самый эффективный способ защиты от инфекционных заболеваний. Процедура вакцинации доступна каждому. Поставив прививку, мы сможем поддержать коллективный иммунитет и остановить распространение инфекции. Об уменьшении количества новых случаев выявления коронавируса в России рассказывают представители Роспотребнадзора.

2022

Отчёт о проведении мероприятий на базе ШГПУ в рамках взаимодействия с Российским обществом «Знание», прошедших в конце марта, апреле 2022 года

На базе Шадринского государственного педагогического университета в рамках взаимодействия с Всероссийским обществом «Знание» прошли научно-популярные лекции по разным научным направлениям, фестивали, мастер-классы, интерактивы.

ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ

Коллектив Шадринского государственного педагогического университета 9 мая 2022 года принял участие в праздновании Дня Победы.

2022

Объявлен набор на обучение по проекту «Цифровые профессии»

Дополнительное IТ-образование со скидкой 50%, 75% или бесплатно доступно жителям всех регионов России старше 16 лет.

2022

Волонтеры ШГПУ поздравили жителей геронтологического центра, детей в больнице и детском доме

6 мая для студентов-волонтеров стал насыщенным - провели три концертные программы: в геронтологическом центре "Спутник", в Шадринской детской поликлинике и детском-доме интернате.

2022

В ШГПУ прошла встреча с ветеранами университета

В читальном зале библиотеки ШГПУ 5 мая 2022 года состоялась встреча ветеранов университета, посвященная Дню Победы. На встречу пришли более 20 преподавателей и сотрудников университета.