Июл.

Целевой прием

Что такое целевой прием? Как стать "целевиком"? Целевой прием - это прием абитуриентов на бюджетные места, выделенные в рамках целевой квоты. Постановлением Правительства РФ определен процент бюджетных мест для целевого приема, в соответствии с которым вузы определяют количество мест по каждому направлению и профилю.

2019

Пять причин выбрать Шадринский государственный педагогический университет

В настоящее время заканчивается прием документов в ВУЗы России и начинается зачисление на бюджетные и платные места. Вы не можете выбрать ВУЗ? Тогда ШГПУ предлагает стать нашим студентом. Вот пять причин для выбора нашего ВУЗа

Абитуриент-2019: что нужно знать для поступления в старейший вуз Зауралья

20 июня стартовал прием документов для поступления на программы высшего образования в Шадринский университет. На самые распространенные вопросы от абитуриентов и их родителей ответила Марина Валерьевна Едренкина, ответственный секретарь приемной комиссии.

2019

Приемная комиссия проводит он-лайн трансляцию по вопросам начала приемной кампании 2019 года

22 июня 2019 года в 12.00 приемная комиссия проводит он лайн трансляцию по вопросам начала приемной кампании 2019 года

Апр.
2019

Приемная комиссия продолжает серию онлайн бесед

27 апреля 2019 года в 11.00 состоится трансляция "Процедура зачисления: что нужно знать абитуриенту".

Апр.
2019

В ШГПУ стартовала приемная кампания 2019 года.

15 апреля 2019 года в Шадринском государственном педагогическом университете начинается прием документов для поступления на программы высшего образования (программы бакалавриата и магистратуры) на заочную форму обучения на места с полной оплатой.

Мар.
2019

Приемная комиссия ШГПУ продолжает серию он-лайн бесед о поступлении в Шадринский государственный педагогически университет

Приглашаем абитуриентов и родителей посмотреть трансляцию беседы "Подаем документы в вуз: что нужно знать абитуриенту" 16 марта в 12.00.