2019

Студенты поискового отряда ШГПУ «Знамя победы» рассказали об итогах весенней «Вахты памяти»

На отчётной конференции, приуроченной к весеннему этапу поисковой экспедиции «Вахта памяти – 2019», представители студотряда рассказали о мероприятиях, в которых они приняли участие за прошедший год, а также об итогах полевой работы.

2019

Студент ШГПУ взял серебро первенства мира по жиму лёжа

Чемпионат и первенство мира проходят в столице Японии — Токио.

Выпускник ШГПУ — победитель чемпионата УрФО по тяжёлой атлетике

С 16 по 19 мая в Шадринске проходил чемпионат Уральского федерального округа по тяжёлой атлетике.

2019

Студенты педагогического факультета провели масштабную акцию «Мы против СПИДа»

Цель акции – информирование населения о темпе распространения ВИЧ-инфекции, повышение ответственности у населения города в отношении к здоровью – собственному и здоровью окружающих.

Мы помним! Мы гордимся!

Ежегодно студенты университета принимают активное участие подготовке и праздновании мероприятий, посвященных Великой Победе.

2019

В университете прошел отбор на региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады

29 лучших команд со всей области определяли сильнейших в двух соревновательных категориях трех возрастных групп.

Студентка ШГПУ приняла участие в финале Всероссийской олимпиады по журналистике

Олимпиаду ежегодно, начиная с 2004 года, проводит Национальный исследовательский Томский государственный университет.

Новости Пресс-служба
<< Первая < предыдущая 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-42 43-49 следующая > Последняя >>