Авг.

Приемная кампания ШГПУ продолжает свою работу

3 августа вышел приказ о зачислении в университет на бюджетные места на очное и заочное отделения по программам бакалавриата и магистратуры.

Июл.

Пять причин выбрать Шадринский государственный педагогический университет

В настоящее время заканчивается прием документов в ВУЗы России и начинается зачисление на бюджетные и платные места. Вы не можете выбрать ВУЗ? Тогда ШГПУ предлагает стать нашим студентом. Вот пять причин для выбора нашего ВУЗа

Июл.

Шадринский университет продолжает прием документов

Шадринский государственный педагогический университет продолжает прием документов на очное и заочное отделения. Абитуриент может написать заявление лично в приемной комиссии, либо направить пакет документов по почте или электронной почте на адрес pk@shgpi.edu.ru.

Новости Абитуриенту
Июн.

Выпускница педагогического факультета заняла второе место на областном конкурсе

28 июня прошло награждение инициативных зауральских студентов, одержавших победу в конкурсе «Выпускник-2018». В конкурсе приняли участие около 20 кандидатов – студентов зауральских вузов.

Студенты ШГПУ заняли призовые места на Всероссийской универсиаде

С 22 по 24 июня в Омске прошел финал VI Всероссийской летней универсиады по самбо 2018 года. Курганскую область на соревнованиях представила команда самбистов Шадринского государственного педагогического университета.

Лучшие по итогам года

В ШГПУ подвели итоги общеуниверситетской спартакиады и определили «Самый творческий факультет года».

Июн.

Студентки ШГПУ приняли участие в образовательном проекте «АССК.pro»

С января по май Ассоциацией студенческих спортивных клубов России был реализован образовательный проект «АССК.pro» , слушателями которого стали активисты студенческих спортивных клубов

<< Первая < предыдущая 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-42 43-49 следующая > Последняя >>