Окт.
2020

Факультет технологии и предпринимательства ШГПУ приглашает принять участие в Международной виртуальной выставке-конкурсе современного искусства. Выставка будет проведена в дистанционном формате на сайте http://art-shgpi.ru/ с 23 ноября по 30 ноября 2020 года.

Новости Факультет Технологии и Предпринимательства Пресс-центр ШГПИ
Окт.
2020

Студенты и преподаватели оформили ограждение Шадринского элеватора

7 октября студенты и преподаватели факультета технологии и предпринимательства оформили ограждение шадринского элеватора.

Факультет Технологии и Предпринимательства Пресс-служба
Янв.
2020

В ШГПУ состоялось заседание учебно-методического объединения учителей технологии города

В ШГПУ состоялось совместное заседание Центра непрерывного технологического образования факультета технологии и предпринимательства и учебно-методического объединения учителей технологии города Шадринска.

Новости Факультет Технологии и Предпринимательства Пресс-служба
Дек.

В ШГПУ состоялась Всероссийская научно-практическая конференция

Факультет технологии и предпринимательства стал масштабной площадкой для обсуждения насущных вопросов в сфере педагогического и технологического образования.

Новости Пресс-служба Факультет Технологии и Предпринимательства
<< Первая < предыдущая 1-7 8-11 следующая > Последняя >>