Информация дня Открытых дверей

16 ноября в университете состоялось профориентационное мероприятие День открытых дверей. Обучающиеся выпускных классов посетили ведущий вуз региона, получили консультации специалистов и стали участниками необычного квеста, в ходе которого узнали, какие профессии можно получить в ШГПУ и как построить успешную карьеру после его окончания.

Для родителей было проведено собрание, на котором обсудили вопросы организации и проведения ЕГЭ в 2020 гоуд (ведущий специалист отдела образования Администрации г. Шадринска Е.В. Попова), психологической помощи обучающимся при подготовке к экзаменам (к. псих.наук, доцент, доцент кафедры психологии развития и педагогической психологии Е.А. Волгуснова), а также правила и особенности приемной кампании 2020 года в ШГПУ (ответственный секретарь приемной комиссии М.В. Едренкина).

Размещаем информационные материалы родительского собрания: