2021

Студентов и сотрудников ШГПУ приглашают принять участие в онлайн-марафоне

Студентов, преподавателей и сотрудников Шадринского университета приглашают принять участие в Межрегиональном онлайн-марафоне. Мероприятие приурочено к Международному дню студентов и пройдет 17 ноября с 9.00 до 18.00 по московскому времени.

В ШГПУ скоро начинает работу волонтерский штаб #МыВместе

С 15 ноября в главном корпусе ШГПУ начнёт свою работу волонтерский штаб акции.

2021

Студентов приглашают к участию в Общероссийском конкурсе студенческих образовательных инициатив «Идеи для новой школы»

Участниками конкурса может стать команда обучающихся (в составе 5 человек) педагогических направлений подготовки (специальностей) в организациях высшего или среднего профессионального образования (на момент подачи заявки).

2021

Студентов приглашают к участию в конкурсе эссе, посвященному 800-летию со дня рождения князя А. Невского

С 25 октября Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи УрГПУ запускает Всероссийский конкурс эссе, посвященный празднованию этой памятный даты. В конкурсе могут принимать участие обучающиеся образовательных организаций основного и среднего общего, среднего профессионального и высшего образования.

2021

Новости Технопарка Технопарк универсальных педагогических компетенций: Универсальный педагогический IT-кластер

Продолжаем подробнее знакомить вас с составляющими будущего технопарка. Лаборатория автоматизированных систем управления и робототехники - это создание учебно-научной исследовательской лаборатории по разработке и внедрению инновационных проектов в области автоматизированных систем управления и робототехники.

2021

Новости Технопарка: 2 ноября 2021 года Шадринский Технопарк посетил директор технопарка РГППУ (г.Екатеринбург) Шамаев Евгений Альбертович

В течение дня коллеги общались, обсуждали вопросы сотрудничества и будущего взаимодействия.

Важное о вакцинации против COVID-19

Ответы на важные вопросы