Июл.
2018

Шадринский университет продолжает прием документов

Шадринский государственный педагогический университет продолжает прием документов на очное и заочное отделения. Абитуриент может написать заявление лично в приемной комиссии, либо направить пакет документов по почте или электронной почте на адрес pk@shgpi.edu.ru.

2018

Изменения в правила приема лиц, имеющих особые права

В связи с принятием Федерального закона от 27 июня 2018 г. № 162-ФЗ "О внесении изменения в статью 71 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

В Шадринском университете стартовала приемная кампания — 2018