2018

On-line трансляция по вопросам формирования конкурсных списков и процедуры зачисления в вуз

25 июля 2018 года в 10-00 Шадринский государственный педагогический университет приглашает абитуриентов и их родителей на on-line трансляцию по вопросам формирования конкурсных списков и процедуры зачисления в вуз.

2018

Вступительные испытания творческой и профессиональной направленности в ШГПУ.

В ШГПУ с 21 июля по 26 июля проходят вступительные испытания творческой и профессиональной направленности для поступающих на дневное отделение.

2018

ШГПУ приглашает на обучение в магистратуру на бюджетные места.

Шадринский государственный педагогический университет приглашает абитуриентов на обучение по образовательным программам магистратуры на очное и заочное отделения.

Вакантные целевые места!

Желающим поступить в ШГПУ на бюджетные места по целевому приему обращаться по телефону (35253)64519 Едренкина Марина Валерьевна до 21 июля 2018 года.