Новости сотруднику

ФГБОУ ВО Шадринский государственный педагогический университет объявляет выборы

ФГБОУ ВО Шадринский государственный педагогический университет объявляет выборы на должность: — декан факультета физической культуры; — заведующий кафедрой спортивных дисциплин и физического воспитания

Поздравление с Днем Победы от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

2018

Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Формирование ответов на большие вызовы в контексте психолого-педагогической науки»

К участию приглашаются молодые ученые (доктора наук до 39 лет, кандидаты наук до 35 лет включительно), а также обучающиеся в учреждениях среднего профессионального и высшего образования до 30 лет. Участие в конференции бесплатное.

Апр.
2018

Программа Международных педагогических и гуманитарных научных чтений

Приглашаем принять участие в Международных педагогических и гуманитарных научных чтениях, которые состоятся 26 и 27 апреля на базе университета

Апр.

На базе Шадринского университета напишут Тотальный диктант

В Шадринске акция стартует 14 апреля в 13.00, аудитория 224 В

Мар.

Поздравление с Международным женским днем от ректора ШГПУ

Уважаемые студентки, преподаватели и сотрудницы Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас со светлым праздником Весны, с Международным женским днем!

В ШГПУ подвели научные итоги 2017 года

Шадринский университет традиционно отметил День российской науки – чествованием преподавателей отличившихся в научной деятельности.

2018

Преподаватель ШГПУ стала лауреатом губернаторской премии

Торжественное вручение награды состоялось сегодня на праздновании Дня российской науки в Кургане.

Поздравление с Днем российской науки от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем российской науки!

Янв.
2018

«Быстрее, выше, сильнее»: в университете прошел спортивно-оздоровительный праздник

Традиционное соревнование для преподавателей и сотрудников проходило по трем направлениям: дартс, стрельба и настольный теннис. Помимо команд факультетов вуза в соревнованиях принимала участие сборная администрации ШГПУ «Молодцы».

Дек.

Поздравление с Новым годом и Рождеством от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

2017

Объявлен ежегодный конкурс грантов ФГБОУ ВО ШГПУ на проведение научных исследований

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» объявляет ежегодный конкурс на получение внутривузовских грантов. Целью Конкурса является выявление и поддержка лучших научно-исследовательских проектов по следующим направлениям...

2017

Благодарность за помощь в подготовке и проведении аккредитационной экспертизы

Уважаемые коллеги! Выражаю глубокую благодарность преподавателям, сотрудникам и студентам университета, которые принимали активное участие в подготовке и проведении аккредитационной экспертизы и сделали все возможное, чтобы она прошла успешно.

Новости Студенту Сотруднику

Поздравление с Днем народного единства от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Новости Студенту Сотруднику
Окт.

Поздравление с Днем учителя от ректора ШГПУ

Уважаемые преподаватели Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем учителя.

2017

Список педагогических работников ФГБОУ ВО ШГПУ, срок трудового договора которых заканчивается 31.08.2018 г.

Управление кадров публикует список педагогических работников ФГБОУ ВО ШГПУ, срок трудового договора которых заканчивается 31.08.2018 г.

Сотруднику

ШГПУ торжественно встретил первокурсников

В Шадринском университете состоялась традиционная линейка по случаю Дня знаний.

Поздравление с Днем знаний от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с Днем знаний!

Авг.

Приемная кампания – 2017. Итоги набора в Шадринский университет

По результатам работы приемной комиссии в 2017 году конкурс вырос и составил в среднем 4 человека на место. На заочное отделение бакалавриата зачислено 109 человек, 70 из которых будут обучаться на бюджетной основе.

Июл.
2017

В Шадринском университете продолжается приемная кампания

В ШГПУ продолжается прием документов от абитуриентов. Приемная кампания – 2017 стартовала 19 июня. Шадринский университет ведет набор по программам высшего образования бакалавриата, магистратуры, программе среднего профессионального образования «Право и организация социального обеспечения» (квалификация «Юрист»).

<< Первая < предыдущая 1-20 21-40 41-60 61-80 81-88 следующая > Последняя >>