Новости сотруднику

Сен.
03
2019

Новый сайт библиотеки

У библиотеки Шадринского государственного педагогического университета появился новый сайт https://lib.shgpi.edu.ru/

Май.
17
2019

ФГБОУ ВО ШГПУ объявляет выборы на должности заведующих кафедрами и декана

Место приема заявления и иных документов для участия в выборах: г. Шадринск, ул. К. Либкнехта, д. 3, ШГПУ, сектор А, ауд. 144 (Отдел кадров). Последний срок подачи заявлений о выдвижении кандидатур: 5 июня 2019 года до 17.00 часов

Апр.
19
2019

ШГПУ объявляет конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к ППС

Место приема заявления для участия в конкурсе: г. Шадринск, ул. К. Либкнехта, д. 3, ШГПУ, сектор А, ауд. 144 (Отдел кадров). Срок приема заявлений и других документов, необходимых для участия в конкурсе: с 19 апреля 2019 г. по 20 мая 2019 года.

Авг.
31
2018

Поздравление с Днем знаний от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с началом нового учебного года!

Авг.
31
2018

Приветствие Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Михайловича Котюкова студентам, руководству и преподавателям российских вузов ко Дню знаний

От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и лично от себя, поздравляю студентов, преподавателей и сотрудников Шадринского государственного педагогического университета с началом нового учебного года!

Июн.
09
2018

Поздравление с Днем России от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с государственным праздником — Днем России!

Май.
25
2018

ФГБОУ ВО Шадринский государственный педагогический университет объявляет выборы

ФГБОУ ВО Шадринский государственный педагогический университет объявляет выборы на должность: — декан факультета физической культуры; — заведующий кафедрой спортивных дисциплин и физического воспитания

Май.
08
2018

Поздравление с Днем Победы от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

Май.
03
2018

Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Формирование ответов на большие вызовы в контексте психолого-педагогической науки» 

К участию приглашаются молодые ученые (доктора наук до 39 лет, кандидаты наук до 35 лет включительно), а также обучающиеся в учреждениях среднего профессионального и высшего образования до 30 лет. Участие в конференции бесплатное.

Апр.
25
2018

Программа Международных педагогических и гуманитарных научных чтений

Приглашаем принять участие в Международных педагогических и гуманитарных научных чтениях, которые состоятся 26 и 27 апреля на базе университета

Мар.
07
2018

Поздравление с Международным женским днем от ректора ШГПУ

Уважаемые студентки, преподаватели и сотрудницы Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас со светлым праздником Весны, с Международным женским днем!

Фев.
12
2018

В ШГПУ подвели научные итоги 2017 года

Шадринский университет традиционно отметил День российской науки – чествованием преподавателей отличившихся в научной деятельности.

Фев.
08
2018

Преподаватель ШГПУ стала лауреатом губернаторской премии

Торжественное вручение награды состоялось сегодня на праздновании Дня российской науки в Кургане.

Фев.
08
2018

Поздравление с Днем российской науки от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем российской науки!

Янв.
26
2018

«Быстрее, выше, сильнее»: в университете прошел спортивно-оздоровительный праздник

Традиционное соревнование для преподавателей и сотрудников проходило по трем направлениям: дартс, стрельба и настольный теннис. Помимо команд факультетов вуза в соревнованиях принимала участие сборная администрации ШГПУ «Молодцы».

Дек.
28
2017

Поздравление с Новым годом и Рождеством от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Ноя.
27
2017

Объявлен ежегодный конкурс грантов ФГБОУ ВО ШГПУ на проведение научных исследований

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» объявляет ежегодный конкурс на получение внутривузовских грантов. Целью Конкурса является выявление и поддержка лучших научно-исследовательских проектов по следующим направлениям...

Ноя.
13
2017

Благодарность за помощь в подготовке и проведении аккредитационной экспертизы

Уважаемые коллеги! Выражаю глубокую благодарность преподавателям, сотрудникам и студентам университета, которые принимали активное участие в подготовке и проведении аккредитационной экспертизы и сделали все возможное, чтобы она прошла успешно.

Отображение результатов 1 до 20 из 95
<< Первая < предыдущая 1-20 21-40 41-60 61-80 81-95 следующая > Последняя >>
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
Наверх