Новости сотруднику

Ноя.
2016

ШГПУ вошел в топ вузов, прошедших проверку качества образовательной деятельности

8 ноября в Москве стали известны результаты независимой оценки качества образовательной деятельности государственных вузов. Исследование было проведено МИА "Россия сегодня" при поддержке Минобрнауки России. Среди участников независимой оценки – 503 университета, подведомственных Минобрнауки России, Минздраву России, Минкультуры России, Минсельхозу России и другим ведомствам.

Сен.

День знаний в ШГПУ

Вуз впервые провел ежегодную линейку, посвященную первому сентября, в статусе университета. В качестве первокурсников в двери педуниверситета вошло 375 студентов.

Сен.
2016

Открытый областной турнир по робототехнике «Танковый биатлон»

20 – 21 октября 2016 года на базе Шадринского государственного педагогического университета состоится Открытый областной турнир по робототехнике «Танковый биатлон».

Май.
2016

Открытый городской турнир по робототехнике «Поколение NEXT 2»

Приглашаем вас принять участие в Открытом городском турнире по робототехнике «Поколение NEXT 2», который состоится 12 июня 2016 года. В случае хорошей погоды турнир состоится по ул. Свердлова (площадь имени Н.В. Здобного, напротив Администрации города), в случае дождя на базе Шадринского государственного педагогического университета (ул. К. Либкнехта, 3, вход с ул. Октябрьской)[подробнее]