Новости сотруднику

Ноя.
09
2016

ФГБОУ ВО "ШГПУ" объявляет выборы на должность профессора по кафедре педагогики гуманитарного факультета

ФГБОУ ВО "ШГПУ" объявляет выборы на должность профессора по кафедре педагогики гуманитарного факультета

Ноя.
09
2016

ШГПУ вошел в топ вузов, прошедших проверку качества образовательной деятельности

8 ноября в Москве стали известны результаты независимой оценки качества образовательной деятельности государственных вузов. Исследование было проведено МИА "Россия сегодня" при поддержке Минобрнауки России. Среди участников независимой оценки – 503 университета, подведомственных Минобрнауки России, Минздраву России, Минкультуры России, Минсельхозу России и другим ведомствам.

Ноя.
07
2016

ФГБОУ ВО "ШГПУ" объявляет выборы на должность декана факультета информатики, математики и физики

ФГБОУ ВО "ШГПУ" объявляет выборы на должности: декан факультета информатики, математики и физики

Ноя.
03
2016

С днем народного единства!

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с государственным праздником - Днем народного единства!

Ноя.
03
2016

Открыта регистрация на международную олимпиаду в сфере информационных технологий «IT-ПЛАНЕТА X» 2016-17

1 ноября на сайте world-it-planet.org началась регистрация участников самого крупного образовательного IT-события на пространстве СНГ – X юбилейной Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2016/17», финал которой состоится в мае 2017 года в городе Сочи! Весь ноябрь организаторы будут принимать заявки на сайте соревнований от студентов вузов и ссузов любой формы обучения, а также от молодых дипломированных специалистов в возрасте до 26 лет. Участие в соревнованиях могут принять...

Ноя.
01
2016

А.Р. Дзиов: «Комплекс задач Шадринского университета направлен на развитие современного образования»

Международная научно-практическая конференция «Непрерывное образование в XXI веке: проблемы, тенденции, перспективы развития» состоялась в конце октября в стенах Шадринского университета. Организаторами конференции выступили Шадринский университет и Международная академия наук педагогического образования (МАНПО). Участниками мероприятия в очной и заочной форме стали преподаватели России, Казахстана, Польши и Германии: всего более 110 участников, 119 докладов и работа 9 секций.

Окт.
20
2016

Программа международной научно-практической конференции «Непрерывное образование в XXI веке: проблемы, тенденции, перспективы развития»

Секция 1. Духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание в сфере образования. Аудитория 102 сектор А. Секция 2. Психолого-педагогические аспекты и условия подготовки будущих специалистов в сфере образования. Аудитория 139 сектор А. Секция 3. Современные проблемы, тенденции и перспективы развития курсов информатики, математики и физики в условиях реализации ФГОС. Аудитория 113 сектор В.

Окт.
19
2016

Представитель Германской службы академических обменов посетил ШГПУ

18 октября Шадринский университет принимал у себя в гостях Алексея Дерре, лектора DAAD, кандидата филологических наук Башкирского государственного университета. В наш вуз Алексей приехал, чтобы представить студентам стипендиальные программы Германской службы академических обменов, рассказать о высшем образовании и мотивировать их на обучение заграницей.

Окт.
17
2016

Открыта регистрация претендентов на получение грантов Президента Российской Федерации для поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности и поступивших на обучение в 2016/2017 учебном году.

Гранты Президента Российской Федерации предоставляются лицам, проявившим выдающиеся способности и поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования по очной форме обучения по программам бакалавриата и программам специалитета за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

Окт.
17
2016

Бизнес-инкубатор «ЮВЕНТА» в Шадринском университете

120 российских вузов принимают участие в трансляциях всероссийской программы по вовлечению студентов в предпринимательство «Время действовать». На базе Шадринского университета состоялись уже три сетевые трансляции, участие в которых приняли студенты факультета технологии и предпринимательства. 22 сентября прошел первый вебинар, гостем которого был Оскар Хартманн, Президент «Рыбаков Фонда» и основатель таких успешных компаний как «KupiVip» , «Carprice» , «Aktivo», «Carfix».

Окт.
17
2016

Шадринские школьники приняли участие в профориентационном мероприятии

13 октября в Шадринском университете состоялось мероприятие для школьников «Мой выбор – мое будущее». Программу составили 8 направлений: педагогическое, психолого-педагогическое, творческое, медицина, техническое, информационные технологии, экономика, переводчик. Выбрав интересное для себя, будущие абитуриенты, в рамках секции, встречались с представителями востребованных профессий.

Окт.
13
2016

Научно-методический семинар «Методы и средства управления учебной деятельностью обучающихся на уроках биологии, химии и географии» (для учителей биологии, химии и географии)

Научно-методический семинар «Методы и средства управления учебной деятельностью обучающихся на уроках биологии, химии и географии» (для учителей биологии, химии и географии) состоится 25 октября 2016 года в 14-00 часов на базе ШГПУ, кафедра биологии и географии с методикой преподавания (аудитория 302В).

Окт.
11
2016

Университеты России: расскажи о своем

В связи с проведением в 2016 году независимой оценки качества образовательной деятельности организаций высшего образования (далее – НОКО), подведомственных федеральным органам исполнительной власти, Минобрнауки России проводит анкетирование участников образовательного процесса

Окт.
05
2016

Возможность регистрации на едином портале государственных услуг

Приглашаем всех желающих (студентов, преподавателей, сотрудников) зарегистрироваться на едином портале государственных услуг (ЕПГУ)

Окт.
05
2016

Мой выбор – мое будущее!

Приглашаем вас принять участие в профориентационном мероприятии «Мой выбор – мое будущее», которое состоится 13 ОКТЯБРЯ 2016 года в 18-00 на базе Шадринского государственного педагогического университета.

Отображение результатов 81 до 95 из 95
<< Первая < предыдущая 1-20 21-40 41-60 61-80 81-95 следующая > Последняя >>
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
Наверх